Перейти к содержимому
Пн-Пт с 10:00 до 19:00 Сб, Вс - выходной
3 дня
Новый год в Переславле-Залесском
3 дня

Новый год в Переславле-Залесском

Цена за человека
35 990 RUB
Цена за человека
35 990 RUB
Место начала / Завершения:
Москва / Москва
Места показа:
Россия, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, село Петровское
Допустимый возраст:
от 6 лет

Описание

Автобусный тур на 3 дня по маршруту Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Петровское - Москва, с праздничной программой: Новогодний банкет, Терем Царя Берендея, Музей "Царство ряпушки" с дегустацией, Развлекательная программа «Новый год у Ежа Петровича».

 До места сбора группы участники добираются самостоятельно любым удобным способом.

08:45 Сбор группы в г. Москве, ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос».

Программа

Скачать буклет
Раскрыть весь список

08:45  Сбор группы в г. Москве, ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос».09:00  Отправление на автобусе в г. Сергиев Посад. Экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре. Лавра была основана Сергием Радонежским почти семь веков назад. Сейчас это величественный комплекс из полусотни архитектурных шедевров: храмов, башен, келий, мастерских, гостиниц, при взгляде на который захватывает дух. Троицкий собор (внешний осмотр) — главный соборный храм и древнейшее из сохранившихся сооружений Троицкого монастыря, первое каменное здание Лавры. Именно здесь находятся мощи преподобного Сергия Радонежского. Успенский собор (интерьер) является архитектурным центром Троице-Сергиевой Лавры. Своим местоположением и строгой величавостью возглавляет лаврскую группу зданий. Трапезный и Духовской храмы (интерьер).
 Свободное время в Троице-Сергиевой Лавре.
 Посещение музея русских напитков "Живая история" (по желанию, оплата при покупке тура).
 Обед в кафе города.
 Отправление в г. Переславль-Залесский.
 Размещение. Базовое размещение: Гостиница «Переславль 3*», г. Переславль-Залесский (номер реестровой записи С762024010653)
 Свободное время. Подготовка к встрече Нового года.
 Новогодний банкет «Новый год в Переславле-Залесском» (включен в стоимость).

Варианты размещения

  • Гостиницы 3* по программе тура

Места сбора группы

  • Москва
    08:45 Сбор группы в г. Москве, ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос».

Место завершения

  • Москва
    ст. метро ВДНХ

Дополнительно

* Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.

* Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А также производить замену гостиницы той же категории или выше.

* При количестве туристов в группе менее 20 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.

* Компания не организует подселение в номер в целях Вашей безопасности и комфорта.

* Рассадка в автобусе фиксированная. Места в автобусе предоставляются автоматически за 1 день до начала тура. В случае нештатной ситуации, доступные места определяются гидом.

* Услуга "Выбор места", менеджер заранее зафиксирует за Вами желаемое место (стоимость услуги в блоке цен).

* Время по программе тура (особенно время прибытия) указано ориентировочно. Возможны задержки по независящим от Туроператора/Турагента обстоятельствам (пробки, поломки автотранспортных средств и пр.), в связи с чем время прибытия автобуса в конечный пункт по маршруту может быть продлен на 2-3 ч. При самостоятельном бронировании Туристами проездных документов для дальнейшего следования к месту назначения (постоянного проживания), необходимо учитывать возможное увеличение времени по туру. Компенсация за проездные билеты (авиа-, жд-), в случае задержки автотранспорта в рамках тура по независящим от Туроператора/Турагента причинам, не производится.

В стоимость включено

  • Размещение в гостинице;
  •  Питание по программе тура + Новогодний банкет;
  •  Экскурсионное обслуживание согласно программе;
  •  Транспортное обслуживание;
  •  Сопровождение группы и информационная поддержка на маршруте
  • комиссия

Дополнительные услуги

  • Выбор места в автобусе - 14 700 RUB

В стоимость не включено

  • жд и авиа билеты до Москвы
  • дополнительные экскурсии
  • дополнительное питание
  • услуга "выбор места в автобусе"
  • доплата за одноместное размещение
  • Посещение музея русских напитков "Живая история" – 1 500 руб. 

Даты и наличие мест

Начинается
Четверг
31.12.2026
в 08:00
Заканчивается
Суббота
02.01.2027
Цена за человека
от 35 990 RUB

Осталось 2 места

Нужна помощь в подборе тура?

Напишите нам и мы предложим несколько готовых программ или организуем для вас индивидуальный тур с экскурсиями по вашему запросу!

Отправить запрос